ЛОР

00:06 29-12-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте, мне 32 года.
Скажите, пожалуйста, при наклоне туловища вниз (в таком состоянии была 2- 3 минуты) в левом ухе возникло ощущение как если бы в ухо попала вода- "шуршание". И еще, у меня в больших городах и при переезде в другую местность часто и долго бывает состояние оглушенности, как при перепаде давления в самолете. С чем и первое и второе может быть связано? Что посоветуете предпринять?

Ответы

# 21:39 29-12-2002 Злотников К.Л., обратиться
Анна, вероятно у Вас имеется заболевание слуховой трубы на фоне хр. нарушения носового дыхания. Рекомендую обратиться к ЛОР врачу для уточнения состояния и проведения лечения.