педиатр

22:55 12-03-2010 / Наталья / Киев, обратиться

Здраствуйте, подскажите пожалуйста моей малышке 4 недельки сильно кричит, свкорее всего мучают колики, Еспумизан не помогает Бебинос выплевывает а живот болит и сильно кричит, спать не спит если спит то не больше 20 мин, и еще кормлю только грудью но она смокчет потом резко кидает секунд 10 орет, и снова смокчет??? чем это можно обьяснить?

Ответы

# 23:35 12-03-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Наталья,
Описанная Вами картина действительно больше всего соответствует картине колик. Надо подобрать препараты, которые будут эффективно купировать колики. Попробуйте СабСимплекс (вместо Эспумизана). При необходимости - можно добавить еще Бебикалм. Лечение надо проводить под контролем педиатра
# 13:23 30-03-2010 Наталья, обратиться
Добрый день! подскажите пожалуйста моей малышке 1,5 месяца уже неделю запор, можно ли поставить глицериновую свечку 1/4? и что скажете по поводу Дуффалак можно? если да то в какой дозе? мы на грудном вскармлиании. Спасибо