педиатр

19:53 29-06-2010 / Наталья, обратиться

Сегодня была очень удивлена, услышав от педиатра, что при воспалении верхних дыхательных путей мокрота не образуется никогда. Поэтому, прослушав ребёнка и исключив воспаление в бронхах, она назначила нам лекарства, подавляющие кашель. По её мнению кашель при воспалении верхних дыхательных путей, ввиду отсутствия там мокроты, всегда непродуктивный, и его можно подавлять, что бы он не мучил ребёнка. (у ребёнка, 7,5 лет, очень сильный кашель, ларингитный, лающий). Кроме этих лекарств никакого лечения не назначено. Прокомментируйте, пожалуйста, действия врача.

Ответы

# 13:36 30-06-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Наталья, с действиями Вашего педиатра не согласна. Покажите ребенка другому специалисту.