детский психиатр

14:57 23-07-2009 / Любовь, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 5 лет. Он не разговаривает , на просьбы реагирует выборочно. Поставили диагноз F84.4 Гиперактивное расстройство, сочетающееся с умственной отсталостью и стереотипными движениями . Какое лечение нам необходимо? И какие результаты мы можем получить? Если это важно, то он из двойни. Второй мальчик абсолютно здоров. Роды-кесарево сечение.

Ответы

# 00:25 24-07-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Пожалуйста, обратите свои вопросы к специалисту, поставившему диагноз. Если не вполне доверяете - обратитесь еще к другим врачам. Я же не могу на расстоянии оценивать состояние вашего ребенка.