психотерапевт

04:19 08-01-2010 / pavel / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня уже почти 3 года невроз,, кстати изза врачей(ошибочно поставили сеорьезный диагноз)! А дальше пошло поехало! У меня вопрос про бессоницу! у меня при засыпании путаются мысли, тоесть они получаются неконтролируемые! я например уже засыпаю и думаю о работе, и через секунд 5 ловлю себя на мысли что я уже думаю как еду на автобусе в отпуск! хотя об этом умышленно думать я никак не хотел! наяву пока такого небыло!

Это свойственнно для повышеного беспокойства и невроза?

Ответы

# 01:38 14-01-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это свойственно и для невроза, и просто для здоровых людей :)
А вот то,что вы об этом спрашиваете - это свойственно для невроза :)
# 10:40 14-01-2010 pavel, обратиться
Спасибо))