психолог

15:00 30-08-2004 / Acme Для Михаил…, обратиться

Вы психолог? Ваши высказывания меня удивляют, вы отвечаете на вопросы так, как будто ваша правда, ваше мнение - это единственно правильное мнение. ! Оно правильное лишь для вас, а своими умными фразами, вы можете сильно задеть человека. Мне кажетсья здесь никто не имеет право отвечать на вопросы категорично( как- бы констатировать факт), а лишь высказать свое мнение, употребляя при этом фразы : "Я думаю", "На мой взгляд". .. . Вам так не кажется Михаил?

Ответы

# 17:58 30-08-2004 Аноним, обратиться
Не Михаил, Мария Садовская: )А ей трудно что либо объяснить. Даже доктора страдают от нее, куда уж остальным? Мерзкая бабенка.
# 23:38 30-08-2004 Михаил Chudo@Ma…, обратиться
Здравствуйте acme! Я думаю, Вам не стоит так волноваться. На мой взгляд все будет хорошо. Мне кажется, что наша жизнь состоит из хорошего и плохого лишь для того, чтобы мы могли увидеть разницу между ними и по- своему принять их такими, какие они есть, ведь опыт не бывает отрицательным. Спасибо за Ваше категоричное мнение (как- бы констатацию факта). Я буду меняться, я буду актуальнее.
# 01:27 31-08-2004 Ксюша, обратиться
Кто наехал на Марию? Она давно исправилась: -))
# 18:18 31-08-2004 Владушка…, обратиться
А мне нравятся советы Михаила(Марии) : )
# 19:23 31-08-2004 Михаил Chudo@Ma…, обратиться
Владушка, я польщена: )
# 10:21 01-09-2004 Михаил Chudo@Ma…, обратиться
К сожалению немногих у меня стойкая ориентация и мужской пол.