Подскажите пожалуйста, консультации с психологом помогут мне избавиться от чувства ревности и страха, что от меня уйдет гражданский муж? ..
Это какое- то сумасшествие. .. .
Где искать помощи?
Ответы
Принять и смириться с мыслью, что ваш гражданский муж, даже став вашим законным мужем, не приобретается вами в личную и неприкосновенную собственность и может в любой момент изменить вам или уйти от вас. Могу заметить, что вы тоже вполне в состоянии сделать то же самое, надо меньше бояться.