психолог

15:26 30-03-2002 / Лиза, обратиться

Я очень ревнивый человек, могу накрутить себе того чего даже не было. Как убить в себе эту проклятую ревность?

Ответы

# 18:06 30-03-2002 Jimmy, обратиться
zhit' v tro'om
# 18:53 03-04-2002 Aня, обратиться
Жить своей, независимой жизнью (не на показ, а действительно! !! )иметь своих интересных друзей, хобби. .. Стараться быть максимально уверенной в себе, и главное - верить своему парню, если он тебе повода не давал, и на горячем ты его не ловила. Удачи : -)
# 18:00 08-04-2002 Аноним, обратиться
Лиза, ревность бывает от заниженной самооценки. Чтобы ее повысить, надо делать то, что у тебя хорошо получается. Достигать каких- либо результатов.