психолог

20:19 30-03-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Ой, мне тоже сегодня такая дура клиентка попалась на работе. .что за люди такие- ур. ды комнатные, а не люди. Я не сдерживалась- получимши индульгенцию начальства. ))))Такой кайф- начальство хочет избавиться от нее, потому что от сотрудничества с ней больше убытку, чем прибыли- ходит и канючит трехкопеечные скидки. И не отделаешься. Так что- тут еще и грамоту почетную дадут. .. ." Я пожалуюсь начальству, я пожалуюсь начальству")))))- твою маму. .))))

Ответы

# 20:30 30-03-2002 Jimmy, обратиться
mne takie klienty zvin'at kazhdye 3 minuty, chelovek po 80- 100 v den', pri tom skidki da'uts'a, dazhe 3- h kopeechnye, a kaberne naliva', i I vyp'u, neotkazhus'. kak holost'acka'a zhizn' protekaet. :)
# 20:56 30-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Каберне сегодня нельзя. Завтра можно будет. )А клиенты. .у нас скидки есть только на архикрупный опт, а эта фекла постоянно морочит ему голову- прямо вот просит. Терпеть не могу просящих. Как говорил. .. к ночи не будь помянут- "Никогда ни о чем не просите. Сами придут и все предложат". Да, так вот- из- за таких "постоянных клиентов" человек работает как в "Красном кресте". Он мне будет благодарен за то, что я ее отшила. Ну, пожалуется она ему, он для проформы скажет- "да, гадюка такая, я ей устрою. " Но зато она больше не будет канючить. И ведь что тошнит- что буквально за пару копеек. Фу. Плесень.
# 21:16 30-03-2002 Jimmy, обратиться
nu, i. .. .. tuda e'o rastuda, a tu eto bros' segodn'a nel'za, zavtra l'za. kaberne l'z'a vsegda! eto kak vozduh, osobenno s kusochkom horoshe' gov'adiny.
# 21:51 30-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ужас, какая крамола)))) Пост на дворе, батенька))) Каберне можно только по Воскресеньям. Вот я в прошлое Воскресенье бутылку открыла- и думаю, до Пасхи как раз ее выпью. )