психолог

09:20 30-03-2011 / Елена / moscow, обратиться

Доброе время суток!, у меня проблемма с потенцией, мне 24 года, половой член не держит твердость, тое есть, во время прилюдии к половому акту, твердость появляется, но не сразу, а во время проникновения, резко начанает проподать, причем до полового акта, во время общения с девушкой, член находится в эрекции
p.s. я не женщина, имя само ставится, я мужского пола.

Ответы

# 20:02 30-03-2011 Аноним, обратиться
Обратитесь к урологу,андрологу или сексопатологу--все решаемо,нечего горевать
# 05:33 31-03-2011 Аноним, обратиться
вы мужчина или женщина?
# 05:35 31-03-2011 Аноним, обратиться
а вы написли, что мужчина.. У теперь многих такие пробЛемы--причина - смена партнеров, нераЗборчивые свЯЗИ..
# 07:07 31-03-2011 Аноним, обратиться
Молодой человек, то что вы описываете - это не катастрофа, если после введения твердость пропадает, надо просто немного подождать и не впадать в этот момент в панику, а заняться партнершей. Как только вы перестанете себя контролировать, понукать и прочее, эрекция через несколько секунд восстановится и дальше все будет нормально.
# 07:40 31-03-2011 Аноним, обратиться
Когда начались проблемы, это ваша первая девушка, был ли опыт секса до этого, если да, то как тогда было и какой был перерыв в постоянной сексуальной жизни?
Нужно расслабиться, может быть так , что во время ласк и общения с девушкой вы сосредоточены на ней, своих ощущениях, ласках, а во время проникновения - отвлекаетесь на технический момент и соответственно пропадает возбуждение, кроме того, чувствительность у члена бывает разной, и она меняется. Понаблюдайте. прислушайтесь к себе, к своими ощущениям, как изменяется ваше состояние, когда Вы возбуждены и когда начинается процесс входа в девушку.