лучевая диагностика

17:28 02-07-2009 / Наталья, обратиться

Здравтсвуйте, подскажите пожалуйста какая диагностика в плане проверки всего организма? Если такойвой нет, то какие варианты более эффективной на отдельные органы или части тела?

Ответы

# 00:22 14-07-2009 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Одного метода, который позволил бы провести такую диагностику нет. Есть комплекс исследований, но и он должен быть направленный: например поиск онкологии, или поиск кардиологических проблем и т.д.... На Западе это называют "check up", у нас в старые добрые времена диспансеризация.