СПИД

06:02 03-07-2023 / Константин… / Кемерово, обратиться

Здравствуйте, понимаю может глупо звучит, но в нашем подъезде какая то сволочь прилепила к двери на изоленту иглу, может малышня балуется и я проходя в подъезд поцарапался, до крови, раньше наркоманы в нём обитали но из давно уже нет и за ними ничего такого не замечал. Теперь места себе не нахожу. Скажите есть риск

Ответы

# 06:28 03-07-2023 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 06:35 03-07-2023 Константин…, обратиться
Эрик простите пожалуйста ещё за беспокойство, иголка от шприца была, не знаю для чего это делать надо было им, но действительно если кровь там относительно вдруг свежая была, то риска всё равно нет?