СПИД

19:53 24-04-2024 / Аноним, обратиться

Добрый день!
Сдавала кровь в лаборатории из вены, на пальце у ногтя была сильная рана, содранная кожа, у медсестры на форме были пятна крови и в момент процедуры мой палец с раной упирался в форму, в место с пятнышком крови. То есть рана контактировала с пятном крови. Что за кровь на одежде у медсестры была, свежая или нет я не знаю. Скажите пожалуйста, есть ли риск в данной ситуации? Рана моя на пальце свежая, не кровила конечно, но еще не затянулась
Спасибо за ответ

Ответы

# 20:37 24-04-2024 Аноним, обратиться
Бля, что со мной не так? Почему я никогда не встречал полов, унитазов, раковин и кранов в торговых центрах, залитых кровью? Медсестер в окровавленных халатах и прочей жути?!
Каждый второй фоб на этом форуме и дня без таких случаев не живет.
# 21:45 24-04-2024 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 21:45 24-04-2024 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, сам удивляюсь, сюжеты из зомбиапокалипсиса
# 22:25 24-04-2024 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо за ваш ответ, медсестра брала кровь стоя, я заметила пятна на ее форме потому что взгляд был прям напротив. А форма темного цвета, наверно она не заметила что испачкалась.
Вич и гепатит так не может передаваться через контакт раны свежей и крови на одежде, правильно понимаю?
# 08:53 25-04-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
окровавленная медсестра находится только в вашем больном воображении.
Вам уже ответили, но это вас нисколько не успокоило, вы продолжаете задавать один и тот же вопрос.
Задумайтесь над этим. Тревожность, чем бы она вызвана не была, лечит психиатр.