Здравствуйте! Мне 21 год, правосторонний сколиоз 3- ей степени. Если можно, скиньте мне на jin@indus. ru комплекс упражнений, или подскажите сайт в Интернете, где можно посмотреть. Заранее спасибо.
Ответы
Здравствуйте, Наталия. Сколиоз 3 степени достаточно серьёзен, поэтому заочно комплекс упражнений не подбирается. При составлении комплекса учитывается и угол искревления, и локализация. Упражнения даются ассиметричные и применяются корригирующие укладывания. Обратитесь очно к врачу ЛФК.