Я занимаюсь на орбитреке каждый день по 20 минут. В интернете прочитала инфо о пищевой добавке карнитин. Ваше мнение о этой добавке иможна и нужно ли применять в моём случае или в качестве профилактики. Спасибо.
Ответы
Наталья, занимайтесь в ссвое удовольствие, с L- карнитином скажу свое мнение- не стоит, побочные эффекты наступить могут, а пользы намного меньше, чем при хорошей физнагрузке. У Вас на орбитеке есть программы? Вот ставьте программу посложнее и просто продолжайте занятия. ТОлько физнагрузки сожгут все лишнее в Вашем теле, все иное- химия и пользы, как правило, не приносит- мнение личное.