Если человек по типу строения эктоморф то лучше делать курс на стероиды АС коротким 2-3 недели, или лучше длинные по 7-8 недель, цель сохранение результатов и сведение к минимуму побочек на отдыхе?
Ответы
Диетолог, стероиды это не сосиски!!! ты что - поддерживаешь эктоморфа в его стремлении перестать быть мужчиной??? побочки... смешное слово = мелочь какая - не стоит....