Скажите доктор у меня выпирают несколько ребер с левой стороны, в военкомате говорят, что деформация грудной клетки и ничего страшного как сделать её в обратное положение
Ответы
Иногда деформацию грудной клетки (выпирание рёбер) можно уменьшить корректируя осанку. Если это не помогает - деформация значительна и исправить её естественным образом не представляется возможным.