голеностоп и стопа

14:21 18-01-2010 / Андрей / 0, обратиться

Здравствуйте!!!! Мне 32 года. У меня проблема немогу поднять мысок на правой ноге, боли нет. при ходьбе нога как бы "шлепает".
Что это Помогите!!!! Пожалуйста!!!

Ответы

# 18:47 18-01-2010 Дмитрий, обратиться
Возможно, неправильный шаг или постановка ноги. Была похожая проблема, вылечил танцами.
# 19:26 18-01-2010 Андрей, обратиться
Весь каламбур в том что отплясался..... нога как не моя , 32 года было все впорядке, а сегодня бац и приехали.......в любом положении что стоя, что сидя ногу на пятку поставить немогу, не СЛУШАЕТСЯ.
# 12:35 20-01-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Проблема неврологическая. Обратитесь к неврологу.