голеностоп и стопа

01:21 28-05-2010 / Олеся / Черкассы, обратиться

Уважаемый доктор, у меня страшнейшее плоскостопие. Боюсь не правильно назвать, то при котором появляется косточка на большом пальце и выпячивается мизинец стопы. По мере возможности я ношу ортопедические стельки. Врачи говорят, что такая деформация встречается лет к 50, а мне только 30. Большой палец еще не вылазит на следующий, но косточки болят и выглядит это ужасно. В интернете я читала про операции на ноге, просмотрела видео. У меня сложилось впечатление, что это очень сложная операция. Является ли это решением проблемы? На сколько это рисковано? И правда, что после операции ступня снова начинает деформироваться???
Спасибо!

Ответы

# 11:05 28-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Операций по коррекции переднего отдела стопы множество. Целесообразно обсуждать эти вопросы на очной консультации, с рентгенограммами. Можете обратиться сюда: www.sursil.ru