хирург

14:02 01-12-2000 / Александр…, обратиться

Здравствйте доктор.
Около двух месяцев назад я сломал большой палец в среднем суставе, но думал, что это ушиб и не принял никаких мер. Увидев, что утолщение в суставе не исчезает, недавно пошел в травпункт, где мне сказали что был перелом, но он сросся и палец останется таким на всю жизнь. Надо разрабатывать. Не хочется этому верить. Кроме того остаются небольшие боли при воздействии на сустав. Что посоветуете?
Заранее благодарен.

Ответы

# 09:51 03-12-2000 Учкин, обратиться
Разрабатывать, компрессы со смесью - димексид, новокаин, вольтарен жидкий 1/ 1/ 1