Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие лекарства нужно пить. У меня температура 37.8 и сухой кашель. Слабость во всем организме. Немного голова кружится.
Ответы
Алексей, нужно вас прослушать, определить причину сухого кашля. А если пневмония? Пока просто пейте больше жидкости с витамином С, (не горячей) постельный режим.