травматолог-ортопед

11:47 27-11-2009 / Константин… / 0, обратиться

После взрыва ногтевая фаланга 3го пальца развалилась на 2 осколка которые не срастаются.Я предлагал травматологу собрать её на спицах , но он сказал что этим никто заниматься не будет . Мне предлагают ее удалить и сделать культю. Скажите возможно ли сделать данную операцию либо каким нибудь другим способом сохранить фалангу.

Ответы

# 12:45 02-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
В Москве Вы можете обратиться в ГКБ № 4, там есть специализированное отделение хирургии кисти.