После рентгена врачи предположили остеохондрому таранной кости левой ноги.Прописали щадящую терапию. Что это за болезнь, посоветуйте пожалуйста, как нужно лечиться?
Ответы
Редкое заболевание, представляет собой инфаркт кости, хотельсь бы для начала посмотреть снимки. При подтверждении диагноза может потребоваться иммобилизация в гипсе.