Приветствую.
После долгой поездки на велосипеде на след день появилась не сильная боль в ахилловом сухожилии и если шевелить, то ощущения как скрипит сухожилие.
К врачам без талона не попасть, пока талом берешь и ждешь уже все пройдет.
Ответы
Здравствуйте. "К врачам без талона не попасть" - сильное преувеличение. Думаю, ничего серьезного у Вас нет - банально перетрудили икроножную мышцу. Делайте растяжку и не катайтесь столь долго на велосипеде без разминки и промежуточных отстановок.