Моей маме 73 года испытывает сильные боли в коленях на рентгеновских снимках видно что в суставах отсутствует смазка или прокладка я не знаю что можно сделать в данной ситуации
Ответы
По Вашему описанию, вероятнее всего у Вашей мамы деформирующий артроз коленных суставов. Предложить конкретную схему лечения можно при очной консультации (можете обратиться ко мне, тел. узнаете, щелкнув на моей фамилии).