уролог

20:31 05-03-2011 / наталья / г.Сортавала, обратиться

Здравствуйте!Моему отцу выписали таблетки камирен, после приёма таблетки у него появляется сыпь.Стоит ли принемать таблетки дальше,или это безопасно.

Ответы

# 15:26 06-03-2011 Аноним, обратиться
наталья,
прием препарата прекратить! На лицо аллергическая реакция, сообщить лечащему врачу о аллергии на камирен.
# 19:17 08-03-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
Камирен - аналоги Артезин, Доксазозин, Доксазозин-ратиофарм, Доксазозина мезилат, Доксапростан, Зоксон, Камирен ХЛ, Кардура, Тонокардин, Доксазозин* (Doxazosin*)
поэтому как вариант перейти на "Зоксон", если сыпь не пройдет - сменить на препарат другой группы