уролог

21:39 07-06-2011 / Дмитрий / Пермь, обратиться

Здравствуйте. Появились боли в левом яичке и поянице. Сходил на прием. Сдал секрет простаты. Результат Эпителий плоский 5-12. Лейкоциты до 20. Лецитин обильно агглютинация. Флора обильно колонии адгезия к эпителию. Характер дипло- моно - кокки палочки. Врач выписал Офлоксин Витапрост Артезин Селмевел. Болей стало меньше но иногда дают знать лечение через неделю закончится. делал узи машонки все нормально. Узи почек тоже все нормально только нашли микроклизы вроде так называется. Узи простаты показало увеличение не большое. Интеречует верное ли лечение и можно ли физические нагрузки?

Ответы

# 21:41 07-06-2011 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно ли физические нагрузки? - да
верное ли лечение - смотря чего. если простатита - то первого курса - мало.
# 21:45 07-06-2011 Дмитрий, обратиться
А разве по этим результатам кроме простатита есть что то еще? Сдавал еще анализ мочи обычный и по ничепоренко все нормально.