венеролог

23:37 27-12-2010 / Евгений / Уфа, обратиться

Здравстуйте доктор!
Я пошел сдавать анализ на вич после 3 с лишнем месяц после контакта, доэтого сдал анализы на все инфекции через 1.5месяца после контакта, они отрицательны
Я вчера получил результаты анализа на ВИЧ и он показал отрицательно, но коэффициент написан 0.9
мне говорят, что это могло быть из-за того что я устал или поел хорошо и т.д. Но в приложении написано что 0-0.9 (отрицательно) 0.9-1.1 (сомнительно) 1.1 и более(положительно)
Сам я насколько помню неплохо поел перед этим...
Как мне кажется так лаборатории специально пишут это, либо чтобы шли сдавать повторно, либо чтобы исключить риск лабораторной ошибки... у меня написано было 0.9(отрицательно)

Скажите пожалуйста, в моём случае у меня всё нормально?.. не обращать на это внимание?

Ответы

# 22:49 30-12-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Вы здоровы.