венеролог

14:10 30-10-2012 / Аноним, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, насколько сильный вред наносят организму следующие препараты:
пимафуцин по 1 таб 2 раза в день 10 дней + юнидокс по 1 таб 2 раза в день 10 дней + валтрекс 500 по 1 таб 2 раза в день 10 дней.

И лечат ли они следующие инфекции:
1. Gardnerella vaginalis
2. U.parvum
3. Папилломавирусная инфекция (соскоб, количество клеток в образце более 500)
Мужчина, 26 лет.

Заранее благодарен.

Ответы

# 15:17 30-10-2012 Simoren, обратиться
Симптомы есть? Эти "инфекции", если нет симптомов, не лечат вообще. Валтрексом ВПЧ не лечат. Если есть кожные проявления ВПЧ, то они удаляются физическими методами. Смените врача.