сосудистый хирург

18:14 30-03-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня на боковой части ног много звездочек а ниже колена видимые синие вены. Я планирую беременность и не хочу что бы состояние моих ног ухудшилось еще больше. Можно ли предотвратить расширение вен и увеличение звездочек путем носки специальных колгот. Как они правильно называются? И какая лучшая фирма? Мне 27 лет. Может существуют крема убирающие звездочки на ногах? Зарание огромное спасибо!

Ответы

# 14:48 31-03-2005 Учкин, обратиться
Носить их в вашей ситуации нужно, но от звездочек не спасет (читайте архив вверху справа) Рекомендуемые фирмы - Меди, Сигварис, Венотекс, специальный трикотаж (чулки) для беременных. Не берите колготки - не сможете носить. Кремов нет (вернее эффективных нет). С тем, что получиться имеет смысл разбираться не раньше чем через полгода после окончания кормления.
# 14:48 31-03-2005 Учкин, обратиться
Носить их в вашей ситуации нужно, но от звездочек не спасет (читайте архив вверху справа) Рекомендуемые фирмы - Меди, Сигварис, Венотекс, специальный трикотаж (чулки) для беременных. Не берите колготки - не сможете носить. Кремов нет (вернее эффективных нет). С тем, что получиться имеет смысл разбираться не раньше чем через полгода после окончания кормления.
# 14:49 31-03-2005 Учкин, обратиться
Носить их в вашей ситуации нужно, но от звездочек не спасет (читайте архив вверху справа) Рекомендуемые фирмы - Меди, Сигварис, Венотекс, специальный трикотаж (чулки) для беременных. Не берите колготки - не сможете носить. Кремов нет (вернее эффективных нет). С тем, что получиться имеет смысл разбираться не раньше чем через полгода после окончания кормления.