сосудистый хирург

21:43 28-11-2011 / Татьяна / Нижегородская область, обратиться

Здравствуйте!Стали беспокоить боли в ноге, по внутренней части икры держится болезненность, проявились синие вены, чувствую что именно они болят.Выше колена сосудистые сеточки, их всё больше появляется.Боль напоминает что то между ломотой и лёгкой судорогой, непостоянная.При приседании возникает напряжение под коленкой вверх по бедру .ПТИ -130, анализ в августе .Какое лечение Вы бы посоветовали?Что Вы можете сказать о препарате флебодиа?

Ответы

# 10:22 29-11-2011 Учкин, обратиться
Флебодиа нормальный, современный препарат диосмина с оптимальным сочетанием цена-качество. Только, прежде чем лечиться надо выяснить, что лечим-то??? Для уточнения диагноза или исключения патологии сосудов надо сделать дуплексное сканирование вен. По клинике больше похоже на травму мениска или артроз.