сосудистый хирург

16:56 02-11-2015 / Фаина / чкаловск, обратиться

Здравствуйте. Целый месяц отекала нога, болела, мазала кремами - не помогало. Прошла двуплексное сканирование вен . Результат-заключение: Тромбоз правой ПБВ, тромбоз правой ОБВ. Тромбоз правой ПВ в стадии слабо выраженной реканализации. Тромбоз БПкВ в стадии умеренно выраженной реканализации, Недостаточность левой ПБВ. Недостаточность глубоких вен обеих голеней. Тканевый отёк правой голени.
Хирург назначил Флебодиа 600, Ксалерто 40 мг, Вессел дуэ ф. Эти таблетки пила 3 месяца. Кроме этого, я пила Кардиомагнил 150, Лозап+, Аторис, Гексал. Стал сильно болеть желудок, проверилась-язва желудка. Вот уже 10 дней лечу желудок, кроме антибиотиков и Омеза ничего не пью. Сосудистый хирург в области, мне назначено на конец ноября на приём.Могло ли это случиться на фоне разжижающих таблеток. И как мне теперь быть, если необходимо лечить тромбоз и нельзя есть эти таблетки из-за язвы? Помогите, пожалуйста, советом

Ответы

# 12:20 05-11-2015 Учкин, обратиться
Я так понимаю прошло уже больше 3 месяцев... Достаточно эластичного трикотажа и Курантил 75х2. А рассасываться тромбы будут до года, и рассосутся ли еще вопрос.
# 11:35 12-11-2015 Фаина, обратиться
Здравствуйте,Илья Геннадьевич! Спасибо за ответ. Пожалуйста, если можно, прокомментируйте последние результакты триплексного сканирования вен нижних конечностейот10 ноября.
Справа: Постромбические изменения ОБВ, ПБВ и Пкв, стадия удовлетворительной реканализации. Слева: Посттромбофлебитечкие изменения ПБВ, стадия удовлетворительной реканализации.Что это означает, улучшение? Заранее благодарна