ветеринар

10:20 29-06-2009 / Елена, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста что может быть. Ездили на дачу, возили туда кошку. Она ночами гуляла, днем приходила отсыпаться. 4 дня назад она стала странно кхекать, как буд-то откашливаться и время от времеени создается ощущение что ее сейчас вырвет, у нее не позывы, а как буд-о шерсть срыгивает. Перестала есть. Точнее пробует но ест очень мало. Вчера вечером стало рвать желчью. Кошка длинношерстная, есть сухой корм.

Ответы

# 03:48 01-07-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Сделайте дегельминтизацию. Кормите кормом, который способствует выводу шерсти из организма.