ветеринар

13:25 29-11-2000 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, как правильно поступить,
если кошка (ей 3 месяца) не всегда ходит в туалет.
Причем приучили ее уже на второй день, а потом
выяснилось, что она может и еще куда- нибудь сходить. Вообще в туалете бывает часто. Может наполнитель спасет? Подскажите какой лучше взять?
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 21:31 29-11-2000 not found, обратиться
Наполнитель может спасти, ведь когда его нет, кошка при мочеиспускании мочит лапы. Какой наполнитель, посоветовать сложно, всё зависит от доступности.
# 15:24 01-12-2000 Оля, обратиться
А что можно еще предпринять, если и наполнитель
не выручает, и антигодин не берет. Киска просто
как будто издевается. Пока ее видят, она ходит в туалет на свое место, если никого нет, то может
и туда, и еще на облюбованное место сходить.
Что делать просто не знаю. Может кто подскажет
какой- то способ?
# 11:42 18-12-2000 Nasty, обратиться
если она ходит мимо только на одно "облюбованное место" - поставьте туда миску с едой. у меня иногда помогало, многим кошкам не нравится гадить там, где едят.