худеем...

17:12 29-09-2004 / Таня, обратиться

Прочитала рецепт: 2 ч. л. яблочного уксуса на 1/ 2 стакана воды, пить перед едой. Можно похудеть и оздоровить организм в целом. Мне хотелось бы узнать, как это влияет на органы: печень, желудок и т. д. Не опасно ли это? Если кто- то знает скажите пожалуйста, просто я начала пить, а у меня больная печень.

Ответы

# 16:42 30-09-2004 Яна, обратиться
Опасно! Особенно, если нарушена кислотность. Такая диета может привести к язве.
# 07:51 02-10-2004 Наталья, обратиться
Даже не думайте! Все начинают пить уксус, который продается в магазине, а ведь это простой уксус только ароматизированный. А надо пить уксус, который из яблок перебродил, лучше делать самим, но это не каждый сможет. А там у меня много знакомых, которые до язвы довели себя, а одна и опухоль получила.