худеем...

16:38 30-08-2006 / Татьяна 30 Авгу…, обратиться

здравствуйте! Не могу долго держаться на диете, лю. блю сладкое, меня волнует мой вес при росте 168 вес 113кг. Как быть?

Ответы

# 01:10 10-09-2006 Аноним, обратиться
Нет, это Муравей гоняется по сайтам за Улыбкой и за массажистом. Улыбку желает растоптать, а массажиста изнасиловать. Между прочим она уже зах- ла весь 03, то Инесса от нее отбивается, то Аглая. Широнтаеву и Еремушкину делает комплименты- они не видели сие страшилище в реальном зрении, так что культурно отвечают. Сексопатолога Исаева насилует каждый день, штурмом берет, как Зимний в 17 году. Благо только виртуально, у кого же встанет на нее в реале.
Да, а кто задумывался чей это форум? http: // medicinform. ru/
Конечно Мурафья.
# 02:15 10-09-2006 Аноним, обратиться
Да нахеер Муравью всралась вонючая помойка Улыбка. Муравей женщина приличная, не чета каким- то там улыбочным бомжам.
# 18:27 10-09-2006 Аноним, обратиться
гы- ы Улыбка, лучше всет- ки к нам приходи на http: // www. pharm- forum. ru/ index. php? showforum= 35, заодно и фотки посмотришь = ) Последний раз приглашаю.
# 16:50 14-09-2006 Доктор, обратиться
Татьяна, а какие проблемы, связанные с весом у Вас есть? Это только косметический дефект или есть еще гипертония, диабет, боли в сердце, артрозы? Сколько Вам лет? Вам можно помочь, я работаю хирургом в ЦКБ МПС, ожирением мы тоже занимаемся. Но сначала надо нам с Вами встретиться, просто посмотреть на Вас, назначить необходимые исследования. Ожирение (а у Вас оно 2 степени, ИМТ - 40) не только косметическая проблема, это болезнь, хроническая болезнь, которую надо комплексно лечить, чудодейственные таблетки и диеты - это не для Вас. Пишите мне yuyu221@rambler. ru, обсудим.
# 10:25 19-09-2006 Александра…, обратиться
Это здорово, что теперь есть хирургические методы лечения, но начинать, все- таки, надо с хорошего эндокринолога- гинеколога. И совершенно необходимо твердо усвоить правила рационального питания (простите за банальность, но законы, по которым функционирует наш организм еще никто не отменял). Постарайтесь найти книгу М. М. Гинзбурга и Н. Н. Крюкова "Ожирение. Влияние на развитие метаболичеакого синдрома. Профилактика и лечение", Москва, 2002, Медпрактика- М. Конечно, прочитать будет непросто, все- таки, написана она для врачей, но при желании понять основные идеи вполне возможно.
# 23:05 22-09-2006 Ира 22 Сентября…, обратиться
Уважаемая Татьяна! Я за 2, 5года похудела с 117кг до 84кг, блогадоря уменьшению жиров и углеводов + физ. нагрузка. Не надо совсем отказываться от сладкого, просто позволять себе в качестве благодарности за успехи, пусть и самые маленькие. и главное любить себя и гордиться даже самыми маленькими успехами. Я согласна , что это долгий путь , но самый надежный если вы нехотите вернутся к этому весу. Я вам посоветую начать с акваэробики т. к. нет большой нагрузка на суставы + хорошая нагрузка.
# 04:02 23-09-2006 Тоже Татьяна…, обратиться
1. Обследуйтесь у эндокринолога, возможно и у гинеколога- эндокринолога. Если обнаружатся заболевния репродуктивной сферы, поджелудочной или щитовидной железы, то начать следует с их лечения. 2. Если врачи не найдут патологии или функциональных нарушений, придется взять себя в руки и садиться на диету. 3. При таком весе в домашних условиях сложно подбирать адекватную физическую нагрузку. Это нужно добавить, но только после того, как вес дойдет хотя бы до 90 кг. Впрочем, если у Вас есть возможность ходить в бассейн или на bella dance - можете отправляться туда прямо завтра.