худеем...

23:50 27-03-2007 / Аноним, обратиться

Григорьев М. И. 25 марта 2007 11: 39: 06
С целлюлитом бороться полезно; только не надо ждать результатов через неделю, результаты как правило будут через год- два; и бороться следует не кремами, а изменением образа жизни.

И всё же, доктор, вы не ответили на мой вопрос, как именно бороться и какой это образ жизни?

Ответы

# 14:28 29-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Ответ на этот вопрос займет много страниц. Если все же наберем группу на онлайн- тренинг, то именно этим и будем заниматься в тренинге. Возможна и индивидуальная коррекция психотерапевтическими методами, но конечно же очно.
# 16:48 30-03-2007 Аноним, обратиться
Григорьев М. И. 29 марта 2007 14: 28: 47
Ответ на этот вопрос займет много страниц. Если все же наберем группу на онлайн- тренинг, то именно этим и будем заниматься в тренинге.

Скажите, а как записаться на эту группу он- лайн?
# 12:33 01-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
www. pharm- forum. ru/ index. php? showtopic= 2082 (адрес набирать без пробелов).