худеем...

11:03 28-08-2008 / Лена, обратиться

Добрый день, уважаемая Людмила Михайловна!
Я задавала Вам вопрос по поводу принятия Фазы- 2 (Вы мне ответили, что можно ее пить и дали ряд рекомендаций). Сейчас у меня вот какой вопрос - в инструкции написано, что Фазу нужно пить 3 раза в день по 2 таблетки. Подразумевается, что каждый раз вместе (в начале) с полноценным приемом пищи. У меня же полноценным получается только ужин (обычно мясо + салат). Утром же - кофе и творог, в обед - салат, в течение дня перекус в виде сыра, овощей, фруктов. Т. е. и Фазу я пью раз в день, с ужином. Насколько я вижу, препарат помогает - потихоньку худею, к тому же еще и в тренажерку активнее хожу сейчас. Можно ли мне продолжать придерживаться такого же приема Фазы (1 раз в день 2 таблетки), и в течение какого времени можно пить ее без перерывов в данном случае? заранее огромное спасибо за ответ!

Ответы

# 20:15 28-08-2008 Лена, обратиться
И еще хотела спросить про СЫР - можно ли его есть, когда худеешь? очень я его люблю, не хотелось бы отказываться )))
# 12:47 29-08-2008 Оксана, обратиться
Насчет сыра. .. .Есть сыр "диетический", 17% жирности и 5% . Если найдете. С утра думаю можно себе позволить кусочек тоооооооненький. ..
# 23:40 09-09-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Сыр есть можно. А вот фазу нужно есть с крахмалистой пищей, например если фрукт - это банан. А "полноценная пища" возможно содержит каши, хлеб, картошку и другие крахмалистые овощи и фрукты. Естественно, когда завтракаешь кофе с творогом - смысла принимать фазу нет, как впрочем и с сыром, мясом, рыбой салатом (листовыми овощами) и т. д.