худеем...

14:50 29-10-2001 / Ice321, обратиться

Я сейчас голодаю, не с целью похудения, с целью общего оздоровления. Голодаю уже 2 недели. За это время пил только воду и не ел ничего. Намерен провести полное голодание (около 40- ка суток). Рекомендаций по выходу из длительного голодания (особенно законченного) крайне мало. Хотелость бы услышать ваши рекомендации на сей счёт.

Ответы

# 15:54 29-10-2001 Lara, обратиться
Гододала , но не такой длительный срок. Выход был с проблемами, когда начала пить фпельсиновый сок , появилось сильное жжение при мочеиспускании , не знаю в чем причина, или кислота , попавшая в мочу, или голодание прервано раньше времени и был сильный толчек солей. Советуй Вам прочесть том Малахова , там есть конкретные рекомендации, причем очень интересные.
# 23:48 29-10-2001 Eвгений Олeгови…, обратиться
Можно очищать организм более комфортным способом, без голоданий. Если есть заинтересованность - пишите по адресу helth@euro. ru.
# 23:18 03-11-2001 Таня., обратиться
Привет!
Привет! Рекомендуемый выход (от моего коллеги по работе глодал 30 дней в больнице): Первые два дня любой сок разбавленный кипяченной водой 50 на 50 (примерно литр в день). Сок лучше натуральный то есть самим выжать из фруктов, если нет такой возможности можно и обычный покупной . Затем постепенно перейти на каши и варенные овощи (желательно на пару). Через пять дней можно есть все что захочется.
Желаю удачи!