banner1

худеем...

00:58 30-01-2010 / Анна, обратиться

Помагите пожалуйста похудеть мне 20 лет рост 170 вес 95 кг,я сейчас не работаю сижу дома два года назад я весила 75,80 кг,в 16 лет я весила 60 кг!у меня наследственная полнота,но я сама не могу сдерживаться перед сладким и перед мучьны посоветуйте диету или еще что нибудь!

Ответы

# 01:58 30-01-2010 Аноним, обратиться
Исключите сладкое мучное, ограничьте углеводы и не вообще не ешьте углеводы на ночь.. Не можешь сдерживаться, всю жизнь будешь как жирная корова.. Не приятно конечно, но это факт.. спорт необходим.. Рацион мне вам лень расписывать, вы вообще готовы идти на жертвы??
# 15:38 30-01-2010 Аноним, обратиться
Вам бы к врачу. ИМТ у вас почти 33, могут и таблеточек выписать. Мне вот в своё время редуксин сильно помог. Но во-первых таблетки за вас худеть не будут, только помогут, ну, как молоток гвозди не забивает, забивает мастер. Зато легче будет. Во-вторых побочки. Ну, а диету надо индивидуально составлять, исходя из финансов, строения тела, предпочтений...
Мораль: вам к эндокринологу.
# 14:07 01-02-2010 ЕВГЕНИЯ, обратиться
добрый день, Анна! впервую очередь надо идти к эндокриологу,это обязательно, набор веса может быть обусловлен дисбалансом ГАРМОНОВ или сахар в крови или повышена ккалларийность пищи и.д.т. Я худела 3 раза подряд на 23 кг и все зря....оказывается у меня были проблемы с гормонами(щитов.жедезы) через год лечения...все нормализовалось,я придерживалась диеты и похудела...и вес уже не возращался как раньше, а мне тоже тогда было 20 лет! Как мне врач сказала полнота не может быть наследственной, это наши семейные привычки!если будешь следить за собой, то врятли ты будешь, как мама или папа. Откажись совсем от сахара..это просто я уже 8 лет,пью чай без сахара и кофе. К сладкому у нас просто привычка!!!!и булки исключи, хлеб,картофель...почитай книжки по правильному питанию, там все доступно написано!
# 15:00 01-02-2010 Аноним, обратиться
На самом деле полнота еще как может быть наследственной!
# 18:50 02-02-2010 Андрей, обратиться
Анна,
http://vitanet.wellnet.me/page10.php.Проверено на себе,результат устойчивый и очень хорошо для здоровья!А самое главное,снижается аппетит!
Через интернет-магазин до 10 февраля доставка бесплатно!
# 07:51 04-02-2010 Аноним, обратиться
http://www.galya.ru - это конечно всего лишь хорошая компания - но нас таких там много - и главное многие смогли действительно похудеть!!!
или еще есть http://www.dietaonline.ru
# 13:49 07-02-2010 влада_), обратиться
мне тоже галечка понравилась, там чай замечательный посоветовали, тилайтфул грация. и вообще там непередоваемая атмосфера неприрывного девичника)))) я с ними похудела можно сказать очень хороший совет дали. до сих пор пью