худеем...

10:31 24-02-2010 / Екатерина… / Самара, обратиться

Здравствуйте!! Я за праздники набрала несколько килограммов, и вот теперь незнаю на какую мне сесть диету чтобы привести свой вес в норму! подскажите пожалуйста!!

Ответы

# 00:00 25-02-2010 Латышева Юлия…, обратиться
На диету садиться ни в коем случае нельзя, т.к. после нее Вы обязательно наберете еще больше. Попробуйте снизить калорийность в день до 1000 ккал. Ешьте часто (5-6 раз в день) и понемногу ( по 150 грамм). Если очень хочется перекусить, а время приема пищи еще не подошло, съешьте кусочек (20 грамм) чего-нибудь. Это поможет Вашему метаболизму не останавливаться, а все время работать, т.к. когда мы голодаем (на диете, например), метаболизм замедляется. И это главная ошибка худеющих. Голодать нельзя ни в коем случае. Каждый день - на весы. Радуйтесь любому результату. Ходите больше. Удачи!
# 00:01 25-02-2010 Латышева Юлия…, обратиться
На диету садиться ни в коем случае нельзя, т.к. после нее Вы обязательно наберете еще больше. Попробуйте снизить калорийность в день до 1000 ккал. Ешьте часто (5-6 раз в день) и понемногу ( по 150 грамм). Если очень хочется перекусить, а время приема пищи еще не подошло, съешьте кусочек (20 грамм) чего-нибудь. Это поможет Вашему метаболизму не останавливаться, а все время работать, т.к. когда мы голодаем (на диете, например), метаболизм замедляется. И это главная ошибка худеющих. Голодать нельзя ни в коем случае. Каждый день - на весы. Радуйтесь любому результату. Ходите больше. Удачи!
# 21:58 25-02-2010 Настя, обратиться
я так поступаю:
плотный завтрак и размеренный ужин
а вот на обед -бульончик и все!
# 12:41 01-03-2010 Латышева Юлия…, обратиться
Между этими основными приемами пищи обязательно нужно перекусывать (см. выше), т.к. перерывы более в 5 часов организм расценивает как голод и в следующий прием пищи запасется. Также отсутствие голода сократит кол-во потребляемой пищи в завтрак, обед и ужин. Зачем наедаться, если не очень хочется. У организма снимается тревога, и килограммы уходят легко и без стресса. Удачи!