banner1

худеем...

19:36 26-02-2010 / Сергей / Тверь, обратиться

Бросил курить,начал набирать вес,занимался на велотренажере,ездил на велосипеде,вообще никаких результатов!!!вес как набирался,так и продолжает!!режим работы неочень подвижный!подскажите по этому поводу!!

Ответы

# 20:16 26-02-2010 Аноним, обратиться
Во-первых - какой рост/вес? Во-вторых наверняка рацион не правильный. да и велотренажер - фигня.. лучше бег..интервальный.
# 20:21 26-02-2010 Сергей, обратиться
рост 175,вес 95,но больше мышечной массы!!раньше занимался!!!бегать негде да и времени нет!!!и прошу не писать мнения не соображающих людей,,а ответить профессионально!!!

Во-первых - какой рост/вес? Во-вторых наверняка рацион не правильный. да и велотренажер - фигня.. лучше бег..интервальный.(ЭТО ОТВЕТ ВРАЧА???)ОТВЕТ-ИДИОТА!!!
# 01:29 27-02-2010 Аноним, обратиться
Сергей,
Сам ты идиот, раз не понимаешь, что основа это диета, не изменишь - будешь набирать!.. А бег лучше велотренажера.. Так что нехера тут..
# 19:22 27-02-2010 Таня, обратиться
Сергей, Вы в корне не правы.Почему же это ответ идиота? По моему все верно.Изменение рациона, вот, что главное для сброса веса.А то можно жрать ведрами и крутить педальки - все без толку....Начните кушать блюдечками и все будет хорошо! Мужики вес теряют легче , чем женщины...