худеем...

06:11 26-10-2002 / Purik, обратиться

Мне 17 лет. Я в последнее время исхудал до 66 кг при росте 173. Но похудела только верхняя часть тела. Бедра остались почти такими какими были. Что я с ними только не делал(упражнения, тренировки), а они так и остались такими же большими и не пропорциональными. Как мне быть?

Ответы

# 09:03 30-10-2002 Наташа, обратиться
А бегать не пробовал? Очень хорошо помогает жир на ногах убрать. А если плечи и руки худые, то качай их в спортивном зале, чтобы все пропорционально было. Вообще, если ты упражнения для ног делаешь, например, 4 подхода, каждый по 20 раз, то тоже результат быстро появляется.