Здравствуйте. По истечении 77 дней от риска. Ровно через 11 недель получается. Сдал в инвитро анонимно. Тесты на вич , гепатиты и сифилис. Все отрицательно. Можно ли исключить… открыть
Евангелие смотреть
Здравствуйте. Сдавала анализ на кортизол по поводу резкого набора веса , но мой врач ушла в отпуск и вернется только в конце июля, а там еще запись большая. Помогите мне… открыть
Аноним, я не врач. Теперь я вижу, что пониженный. Мне ставили Иценко - Кушинга. Но эта проба с дексаметазоном, и мой анализ не верно интерпретировали . Пусть мне ответит… смотреть
Болит уху. Чувство заложенности и плохой и плохой слышимости. Обращалась к врачу. Промыл ухо. Вышла гнойная пробка. Прописал Нормакс и антибиотики. Пропила. Улучшений… открыть
Такие вопросы решаются только с врачами очно. А здесь вообще нет консултанта. смотреть
Маша, Да, да, конечно. Но по существу своего вопроса - высокий это показатель или низкий, вы все же можете понять по своему же бланку результата, сравнив с референсом лаборатории.… смотреть
Аноним, Да я не у вас спрашивала вроде , а у Александра . Александр, мне ставили Иценко - Кушинга синдром, но видимо анализ не верно интерпретировали , и сои я перед сдачей… смотреть
У вас в бланке норма лаборатории указана, вот и сравните. смотреть