banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

Поиск

 

СПИД 5 часов 12 минут назад / Таня / Нижний Новгород

Добрый вечер подскажите пожалуйста я купила аппарат для маникюра попробовала как работает не не простерилизованы упаковка была заводская но всё равно теперь переживаю… открыть

СПИД 5 часов 19 минут назад / Татьяна / Нижний Новгород

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста Заказала себе аппарат для маникюра а насадки не обработала перед применением. Немного попробовала как работает но порезов не было… открыть

СПИД 6 часов 11 минут назад / Виктор

Здравствуйте. По истечении 77 дней от риска. Ровно через 11 недель получается. Сдал в инвитро анонимно. Тесты на вич , гепатиты и сифилис. Все отрицательно. Можно ли исключить… открыть

СПИД вчера в 11:05 / Игорь

Здравствуйте. Немного переживаю. Вчера упал с самоката и получил ссадины на локте и порезы на ладони. Я зашел в аптеку и там ко мне подошли люди, чтобы оказать помощь.… открыть

эндокринолог позавчера в 19:37 / Маша

Здравствуйте. Сдавала анализ на кортизол по поводу резкого набора веса , но мой врач ушла в отпуск и вернется только в конце июля, а там еще запись большая. Помогите мне… открыть

вчера в 9:40 / Маша

Аноним, я не врач. Теперь я вижу, что пониженный. Мне ставили Иценко - Кушинга. Но эта проба с дексаметазоном, и мой анализ не верно интерпретировали . Пусть мне ответит… смотреть

ЛОР позавчера в 1:01 / Екатерина… / Шабалинский район

Болит уху. Чувство заложенности и плохой и плохой слышимости. Обращалась к врачу. Промыл ухо. Вышла гнойная пробка. Прописал Нормакс и антибиотики. Пропила. Улучшений… открыть

вчера в 9:22 / Аноним

Такие вопросы решаются только с врачами очно. А здесь вообще нет консултанта. смотреть

вчера в 9:20 / Аноним

Маша, Да, да, конечно. Но по существу своего вопроса - высокий это показатель или низкий, вы все же можете понять по своему же бланку результата, сравнив с референсом лаборатории.… смотреть

позавчера в 22:01 / Маша

Аноним, Да я не у вас спрашивала вроде , а у Александра . Александр, мне ставили Иценко - Кушинга синдром, но видимо анализ не верно интерпретировали , и сои я перед сдачей… смотреть

позавчера в 21:03 / Аноним

У вас в бланке норма лаборатории указана, вот и сравните. смотреть

позавчера в 19:38 / Маша

Извините , дополню : кортизол <27,6 н моль/л смотреть

Страницы:    1   2   3   4   5   >   Last 

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru