banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

01:31 02-02-2006 / Dima, обратиться

Здравствуйте доктор. Скажите пожалуйста как бороться с преждевременным семяизвержением. Есть ли какие нибудь методы, способы в домашних условиях. При занятии сексом делаю 10- 15 фрикций и происходит эякуляция. Что делать не знаю. Помогите.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:31 02-02-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
я даю стандартный совет, учитвая, что пациент изначально здоров и не страдает никаким сексоневрозом. посетить ближайший сексшоп и купить гель смащку для удлинения мужского оргазма. и применяйте её "под презерватив"
# 04:21 12-11-2006 Игорь, обратиться
Здраствуйте Уважаемый Илья Александрович!
Уже третий раз рвется уздечка полового члена, уже просто не могу, самому не приятно да и девушке моей тоже. .. что делать? Может пластика уздечки решит проблему? Я поизучал различные интернет- ресурсы и очень не приятно был удивлен: пластика стоит от 7 000 рублей (! !! ) а это не малая сумма для студента, Илья Александрович посоветуйте пожалуйста.

Заранее огромное спасибо!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru