Здравствуйте! У меня к вам возник вопрос. Скажите вреден ли димедрол если его применять в качестве снотворного? Последний месяц трудно было заснуть ночью и я стал пить каждый вечер в течении месяца димедрол . Вроде бы каких либо побочных эффектов не наблюдается. Заранее спасибо!
Ответы
здравствуйте! Димедрол не рекомендуется для длительного применения, тк. возможно привыкание, кроме того Димедрол может влиять на длительность различных фаз сна, что как правило прводит к разбитости по утрам. Из наиболее безвредных препаратов для нормализации сна можем рекомендовать Вам Мелаксен. С уважением, Вадим Викторович.