Скажите, купила новопассит в таблетках а можноли выпить с утра сразу 3- 2 таблетки чтобы вдруг незабыть выпить днем и вечером , да и вообще неудобно пить три раза? ?? ??
Ответы
Таня, инструкции не даром пишутся. Надо соблюдать. Менять можно только в сторону уменьшения разовой и суточной дозы. Препараты растительного происхождения вообще требуют индивидуального подхода, например, Вам может хватить и 1- й таблетки на ночь. Следите за своим состоянием, будьте внимательны к себе - и почувствуете, как лучше именно для Вас. Организмы то у всех разные.