аптека

16:17 16-05-2006 / Людмила 44Г.…, обратиться

пожалуйстав скажите адреноблокаторы какие это препараты можно ли их приниматьт астматиками сейчас беспокоит подъем давления 140. 100 150. 100

Ответы

# 16:21 16-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Людмила. Адреноблокаторы можно принимать астматикам только после консультации с врачом, перечень препаратов огромен. С уважением. Светлана Владимировна.
# 16:29 16-05-2006 Людмила 44Г.…, обратиться
проблема в том что из- за астмы и аллергии участковый врач очень затруднен в выборе препаратов но голова болит скажите пожалуйста адельфан относится к группе адреноблокаторов можно- ли чем нибудь безобидным пользоваться или нет что делать если участковый не знает что делать а мне хоть пропадай сама я немогу выбрать лечение
# 16:36 16-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Вы должны понять, что по Интернету сложно советовать что- либо из подобных средств, тем более если сам врач сомневается. Адельфан не адреноблокатор, попробуйте принять таблетку Андипала. С уважением. Светлана Владимировна.