аптека

11:02 24-01-2007 / Катя, обратиться

скажите, пожалуйста, а ОК "лидинет" обладает свойством снижать жирность кожи и волос, уменьшать угревую сыпь? этот препарат прописал врач для нормализации МЦ. или можно принимать другие, например"три- мерси"(слышала, он обладает таким эффектом), но решая основную задачу(своевременность месячных)?

Ответы

# 10:40 25-01-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Катя! Линдинет антиандрогенным эффектом не обладает. Таким эффектом обладают оральные контрацептивы Диане 35, Жанин, Ярина. С уважением Марина Владиславовна