banner1

аптека

14:31 24-04-2007 / Аноним, обратиться

Моей малышке написали в анализе на дисбактериоз о препарате "бактериофаг клепсиелезный, серия 162, г. Пермь" инфекционист сказала, что серия и номер обязательно должны совпадать, а в аптеке утверждают, что нет, кому верить? ??

Ответы

# 16:53 24-04-2007 Aptekaonline, обратиться
Вопрос не поняла. В анализе кала не указывают серию и номер препаратов! с уважением Марина Владиславовна
# 19:42 24-04-2007 Аноним, обратиться
Мы сдавали анализ в Центре гигиены и эпидемиологии СПб, они составляют протокол исследования на дисбактериоз и в оценке результатов исследования прописывают к чему чувствительны стафилококки и какие препараты принимать. В это заключении они и прописали настоящий препарат, а инфекционист написал нам схему лечения и обратил внимание, что препарат должен быть именно этой серии и из этого города.